SOULMATES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOULMATES » Flud » мысль


мысль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

никакого флуда. только мысли. впечатления от чего-либо.
может вас одолевает тоска или безграничная радость. поделитесь этим с другими. : )
обращение запрещено.

0

2

сегодня я посмотрел ещё один полнометражный мультик от студии Гибли. назывался "Лапута". очередная великолепная вещь от гения.
я, наверное, никогда не полюблю какого-то художника/аниматора больше, чем Хаяо Миядзаки.

+1

3

сегодня наткнулась на парня, который свой ник писал "sotona".
считал ли он, что слово "сатана" пишется через о или же просто развлекался.. навсегда останется загадкой.

Отредактировано please wait (2010-12-19 23:01:40)

0

4

сегодня сутра шёл на работу. шёл, между прочим, с подругой. наступил на мёртвую крысу, причём так, что подскользнулся. ударился, выругался, по плану. встал, отряхнулся, пошёл дальше. а она смотрит на меня и говорит: "какой ты милый, проявляешь сострадание к зверушкам"
до конца жизни буду думать, был ли это сарказм.

+1

5

об отношении к животным
..
люблю перечитывать то, что написала несколько лет назад. очень трогательный рассказ без темы.
.
- бог меня ненавидит!! - тут на голову саше упала дохлая кошка. он ошарашено взглянул на пол, куда она соскользнула с его головы и взглянул на марину доказывающим взглядом.
- господи! это же мой шустрик!! - заверещала марина и кинулась плакать над бездыханным тельцем двухгодичной кошки.
- а может он и тебя ненавидит, за то что ты водишься со мной? ну что ж, друзья по несчастью...
- это папа, он всегда говорил, что если он не перестанет гадить в его ботинки - то конец его жизни придёт очень скоро...
- о даа... значит твой папа специально выбрал время, когда я буду проходить под окнами его квартиры и говорить про то, как сильно бог любит меня. и именно в это время он швырнул в меня мёртвым животным?!
- так теперь в твоих неудачах виноват мой отец!? хватит с меня! вчера нас обворовал таксист, а сегодня умер мой бедный кот. не хочу больше таких отношений, убирайся с моего двора!

+1

6

сегодня в очередной раз заучивал фразу "думай что говоришь когда говоришь что думаешь"
брат моей девушки оказался сестрой моей девушки. чертовски неприятная ситуация..

0


Вы здесь » SOULMATES » Flud » мысль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно