Ваше имя и фамилия
Anthony Prago/Энтони Праго
сокращенно – Тони.

Ваш возраст
18
Пол
мужской.
Ориентация (положение в паре - для гомо)
гомо, универсал.
Ученик или учитель?
ученик, третий класс.
Ваш характер
Земля, как известно, имеет свою оболочку, и эта оболочка поражена болезнями. Название одной из них, например: "человек". Сейчас я расскажу подробнее об одной из бактерий этой самой болезни..
Тони - нарцисс по жизни. Его самовлюбленности нет границ, да собственно говоря, границ для этого парня не существует вообще. Воображение, хамство, доверие, грубость, доброта, душа.. всё в его мире бесконечно, и мир, маленькая вселенная для одного, каждый день деформируется, изменяется, при чем, как в плохую сторону - так и в хорошую. Тони не может быть целый день добрым или наоборот. Всё зависит от моментального импульса, нерва, секунды. Как он поступит и что скажет? Даже сам парень наперед этого не знает. Он не задает себе ограничивающие установки, на подобие "В этом году я буду хорошо учиться" или "Сегодня я буду вежливым". Все это удел простых смертных, которые тратят время своей краткосрочной жизни на тех, с кем скучно, и на то, что невесело.
Тони Праго имеет ряд сходств с животными. Он редко оглядывается на остальных, любит мясо и стремится размножаться. Это, конечно, выражение грубое, но вполне правдивое. Если бы Тони мог, то изменил бы в себе такую тучу вещей, что от него самого остался бы безликий образ пустой души, лишенной каких-либо качеств. Но так или иначе, люди, слепцы, видят в нем только то, что показывается, даже не пытаясь заглянуть внутрь. Не стану врать, были те, которые стремились, но слишком быстро оставляли попытки найти иголку в стогу сена..
Ваша внешность
У меня нет заниженной самооценки. Это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.
Кому-то везет, а кого-то зовут Тони. Комплексы, комплексы и ещё раз комплексы. "У меня узкие глаза. У меня мерзкие щеки. У меня грязные ногти. У меня кривые пальцы." - комплексы Тони совсем не похожи на те, что есть у подростков его возраста. Он не ломает голову над тем, как бы ему стать красивее. Все свои недостатки он констатирует, как факт, который обязательно нужно принять. И такая работа над собой, уж поверьте - это именно работа, приносит свои плоды. Если раньше он готов был носить маску, чтобы скрыть недостатки своего лица, то сейчас эта идея кажется более чем идиотической.
У Тони среднестатистическая монголоидная внешность. Черные жесткие волосы, неуправляемо торчащие в разные стороны, крупные темные глаза с наличием эпикантуса, сильно выраженные скулы и смуглый цвет кожи. И это учитывая то, что у него только мать японка...
Существенными особенностями внешности парня являются походка и выражение лица. При ходьбе держит спину прямо, но стоит остановиться и позвоночник искривляется (ибо при остановке, переносит вес тела на одну ногу), шаг уверенный, широкий, часто спотыкается об собственные ступни. Лицо всегда счастливое и улыбчивое. Даже если на душе скребут коты, тони старается не показывать это окружающим. А поэтому часто слывет дурачком с вечной ухмылкой на лице.

Ваша биография

Никому жизнь не дается бесплатно. Каждый платит, чем-то значительным или не очень, но платит. Тони жизнь досталась ценой матери. Он умерла при родах, оставив сына своему мужу и его любовнице. Молодая служанка совершенно не умела прислуживать, однако была хороша собой и не слишком привередлива и поэтому быстро заменила Тони мать. Счастливая жизнь рядом с папой и его женщиной длилась не так долго, к шести годам Тони отправили в школу-интернат, в которой он проводил 90% своего времени. Остальные десять он тратил на поездки туда и обратно. Иначе говоря, время взросления наступило слишком рано для ребёнка с не сформировавшимся характером.

Мечты и страхи
Жгучее желание заполучить власть над всем движущимся. А так, почти все желания исполняет сразу, без раздумий.
Боится людей, потому что никогда неизвестно, что у них на уме.

Ваши способности
- те, что умеет на данный момент
1. attenshion please.
2. кинетический всплеск.
3. сила примера.

- общее описание

1. - за секунду привлекает к какому-то предмету внимание всех вокруг.
2. - перенаправление движения в обратную сторону.
3. - умение добровольно принудить всех повторять за собой.

- полное описание

1. - Означает совсем не то, что Тони будет прыгать вокруг лампы (к примеру) чтобы на неё взглянули. Жертвы на некотором расстоянии почувствую жгучее желание обернуться, подойди, потрогать, сделать что-либо по отношению лампы. Поведение людей не контролируется в данному случае, а посему реакция может быть разная. Особенно агрессивные особи могут захотеть разбить, уничтожить предмет. Сами понимаете, что произойдет, если предметом направления внимания станет человек...
2. - Обладатель способности может придать телу кинетическую энергию, приводящую это тело в движение, но не имеет возможности в дальнейшем его контролировать. Можно подбросить предмет вверх силой мысли, резко отбросить в сторону, но нельзя его в дальнейшем контролировать, как при телекинезе. Количество затрачиваемых сил зависит от массы тела предмета.
3. - В большинстве случаев способность проявляется неосознанно. Считаю лишними комментарии: Тони купил жвачку и все в радиусе 5 метров повторили за ним.

- таланты
мастерски пьет напитки с градусами и поет.
- приобретенные навыки
научился рисовать портреты в ужасном качестве и устраивать костры где-нипопадя.
Ключи
были они, былии.
Как часто будете посещать ролевую?
кд, пока не усохну.
Связь с вами
есть
Пробный пост
пожалуйста, не нужно этого.