1. Имя и фамилия вашего персонажа.
- [Морган Кросс | Morgan Cross]
- [Basti/Басти от Bastard]

2. Возраст и место рождения.
- [1991 год, 2 января].
- [частная поликлиника]

3. Биография.
- [Идеальная семья? Нет, но очень близка к идеалу. Отец был страшным тираном, мать, наоборот, бесхарактерна. Я хочу сказать, что это было довольно положительно. Потому что когда муж гневался и сносил всё со своего пути - жена подбирала осколки и молча убирала разгром. Или когда муж грубил партнерам и громко хлопал дверью выхода, жена извинялась и предотвращала конфликты. Без друг друга они бы ничего не добились. Она была бы неудачницей, затолканной в угол, а он, как Броуди из замечательного романа, остался один на один со своими многочисленными проблемами.
Морган воспитывался очень строго, и даже учитывая то, что свободного времени у отца оставалось очень мало, каждый вечер прослушивал воспитательные беседы.. Во-первых ему каждый раз напоминали, что династия Кросс появилась очень давно, чуть ли не вместе с динозаврами. Во-вторых заставляли отчитываться о своем поведении в течении дня и успехах в учебе. И не дай Бог, получить оценку ниже высшей или замечание. Хотя это обычно не случалось, все оценки оплачивались. Промежуток времени с 1991-2006, то есть младенчество, детство, ранняя молодость, - бессмысленно. Так как ничего переломного или вообще важного в этот период не произошло. Морган всё так же мирился с недостатками своей семьи, окружал себя как можно большим количеством людей, и просто взрослел. В возрасте 16 лет начались самые счастливые годы. Огромных усилий ему стоило выпросить у отца взять его на работу. Морган талантливо проявлял себя в модельном бизнесе, был лицом нескольких линий одежды для молодежи. Пару раз видел себя на обложках журналов.
Однажды, поскандалил с отцом на почве отношения к себе. Банальщина - "я уже не ребёнок!". За что был отправлен в колледж имени святого Иоганна. В напутствие отец сказал лишь: "Надеюсь там из тебя всю придурь выбьют!" Только глубоко ошибся - Морган не просто хорошо устроился на новом месте, а стал кем-то в роде "элиты" колледжа. Так что когда место его обитания закрыли, не слишком то и радовался. Его беспокоил вопрос о дальнейшем обучении. Заманчивая идея бросить учебу и продолжить карьеру модели то и дело о себе напоминала. Но в планы Кросса старшего это точно не входило...
Узнав о том, что отец одобрил перевод в Моргано, единственное, что мог делать Кросс - зубоскалить, что колледж то назван в честь него любимого.
].

4. Характер.
- [Морган не слишком привязан к каким-то конкретным действиям. Его конек - импровизация. Никогда не продумывает действия и ничего не планирует. [i]Зачем сегодня думать о завтра? Вот наступит завтра, тогда о нем и подумаю. Постоянно скрывает свои чувства, эмоции. Старается держать переживания в себе, так как не доверяет большинству окружающих людей. ][/i]
- [Читает людей, как книги. По виду человека легко определяет его настроение, что очень полезно, если не хочешь попасть под горячую руку. Умеет подавать себя, производить впечатление. Имеет способности в точных науках, но редко их проявляет.]
- [Боится боли во всех её проявлениях. Второй по счету, но не по значимости - страх высоты.]
- [С виду милый и приятный, Морган ни во что не ставит практически никого. Спесив, чванлив, двуличен. С девушками и нужными людьми - мил, обходителен, из него прямо хлещет доброта, ангельская покорность и ласка. Но чаще им верховодит злоба.]
5. Внешность.
- [Светло синие или темно-голубые, как вам угодно. Рост 1,80 м].
- [Высокие, стройный ... скорее уже мужчина, чем парень. Узкое лицо: выразительные скулы, острый, с горбинкой, нос, тонкие губы и маленькие, но глубокие глаза (чаще всего сощуренные). Темно-русые волосы примерно до мочки уха, содержатся в идеальном порядке, а именно расчесываются раз в два неделю. Шучу конечно, но если смотреть на них "невооруженным взглядом" то именно так и можно подумать.]
- [Занимаемая вами внешность [Gaspard Ulliel] [Гаспар Улье] [Morgan Cross] ]

6. Желаемый факультет:
- Экономика
7. Пробный пост.
скопировал с другой игры, пост своего персонажа. простите, дико устал. выходные - праздники, а сегодня ужасное состояние... дольше трёх дней роль не задерживаю.
- [Полуденное солнце, пробиваясь сквозь кроны деревьев, било в глаза, от чего Леон немного прищурился, и задумавшись, о смысле теорий, ушел в себя. Его интересовало, почему кафель в его ванной бежевый, а не зелёный. Или [i]почему кот Шредингера, был и мертвым и живым, не зная этого. Ведь ему наверняка было бы интересно, что секундами решается его судьба. Мы обречены на постоянное неведение, о создании самих нас, о строении вселенной и её границах. Комики создают образы людей, знающих всё, таких как Мегре и Шерлок Холмс. Но ведь они знаю лишь то, сказал им автор. А что узнаю от своего автора я? Он написал меня либо будучи пьяным, либо в состоянии глубочайшей депрессии, излив в моё сознание свою ненависть, пожирающую меня изнутри до сих пор.
Темные, мутные глаза прошлись от носка обуви, до коленки. Затем резкий прыжок, прогулка вокруг. Остановили своё путешествие на человеке, с явно подпорченным настроением. Хотя какое мне дело? Остановились, встретившись с хозяином серых, почти бесцветных глаз, и сразу же продолжили свой путь, как будто испугавшись.
Мне приснилось, что наконец-то растаяли туманы, и небо стало ближе к холодным рукам.
8. Фраза Ключ
- [Если нет правил, то нет и игры.]
9. Ссылка на ролевую, где нас прорекламили.
- [ LUX]
10. Как часто и приблизительно в какое время сможете появляться на ролевой?
- [в будни 17ч-21ч. в субботу и воскресенье, как получится, могу и круглосуточно зависать, а могу по делам смыться на все выходные.]
11. Откуда узнали о ролеваой?
- [реклама на другой ролевой]
12. Связь с вами

Отредактировано Shinigami (2010-11-28 21:01:32)